И снова, здравствуйте Приазовский!

вэйв в ПриазовскомСтановится традицией у многих южных серферов на сильные Норд-Осты выдвигаться в хутор Приазовский, на полюбившийся всем спот с хорошей волной, который называют еще «Надобы».

Не смотря на начало рабочей недели, и в этот раз собралось человек 20 серф раздолбаев с Анапы, Геленджика, Краснодара, Ростова-на-Дону, Новороссийска, чтобы повэйвить на пятерах в комфортных условиях.

На этот раз мы остались в Приазовском с ночевкой в довольно сносных условиях за 350 рублей. Здесь можно приготовить еду, скупаться и помыть посуду одновременно, в железном помещении, похожем на пепелац из «Кин-Дза-Дза», поспать на двухъярусных кроватях, пообщаться с радушными хозяевами. Нетрезвый глава семейства, может предложить вино на сахаре и дрожжах, которое лучше не пить.

Рядом, наверно самый большой, храм на побережье Азовского и Черных морей, построенный московской епархией, при мужском монастыре. Можно прогуляться и на уникальное радоновое озеро, находящееся метрах в 500-х, окрестности которого площадью в 1000 м2 называют, Кубанской Швейцарией, я бы добавил ныне модную приставку нано. Вот, пожалуй, и вся культурная программа. Но после продолжительной хорошей каталки много и не хочется, тем более на споте собирается хорошая компания, в которой никогда не будет скучно.

И на последок, в Приазовском идеальные условия учиться прыгать и делать фронт луп, вэйвить. Здесь нет жести, вода мягкая, а ветер комфортный, волна не большая и не убойная.

Качественный косметический ремонт квартир  в Москве и области.

И снова, здравствуйте Приазовский!: 7 комментариев

  1. С погодой повезло, хоть и не дунуло на 4-ку как обещал Виндгуру. Надеюсь встретимся на следующих трех звездах до конца осени..

  2. А в Питере дохляк, иногда срываются шквалы с юга, но в будни. На виндгуру звезды в ближайшее время если и появляются, то синие. Как бы говорят, не лезте туда ребята. Торжественно снял багажник с машины и купил теннисную ракетку! 🙂

  3. в первый день хорошо было,во второй так себе((чуваки!!а есть еще фотки?к примеру вот того мудака с фиолетовым парусом флай)))хочется получить))))

Добавить комментарий