Открытие музыкального марафона Live Sound Beach

25 мая в городе Геленджик на пляже «Сады Морей» состоялось открытие музыкального марафона Live Sound Beach (LSB), который будет проходить все лето при информационной поддержке Rockpeople.ru.
Качественный звук и свет, море, бары и пляжная тусовка открывают для рок и джаз музыки новые просторы Черноморского побережья.
Мероприятие прошло в тесном дружеском рок-байк-серф кругу. После праздничного фуршета, музыкальную программу сезона открыла группа “RandomLight”. Обкатка сцены и оборудования прошла на ура.
В ближайшее время мы разместим на сайте страницу фестиваля, анкету-заявку на участие, спецификацию сценического оборудования и условия участия групп. А пока следите за информацией на сайте Rockpeople.ru  и за расписанием выступлений в разделе «Афиша»

 

Открытие музыкального марафона Live Sound Beach: 1 комментарий

  1. Ну, вот у площадки проблемы с администрацией, Алексий не согласовал все вопросы, а босолобые рок и джаз не любят, они любят шансон и для виду Кубанский казачий Кор(Да да, это не опечатка). Каждый год, организаторы наступают на одни и те же грабли. Посмотрим как решат все вопросы.

Добавить комментарий