Открытие летнего Виндсерф сезона 2010 в Геленджике

antikhetЛето 2010 в Геленджик пришло. И это не из-за официального открытия сезона, дешевого бухого карнавала, а от того, что начал дуть Норд-Ост и вода в бухте тёплая. На контейнере на выходные было многолюдно. Даже катался с нами Стас. У дахабчанина было два вида эмоций жесть и ура каталка. Жесть это от того, что трудно заниматься фристайлом на рваном ветре с порывами до 25 м/с, а ура каталка, все таки смена обстановки.

Рядом с контейнером выстроили скалодром, будем наводить мосты, и дурачится в безветрие. Пляжа насыпали для «Садов Морей» до…уя, но с дешевым желтым щебнем, который режет ноги при ходьбе, умеют устроить какашку за миллиарды, молодцы. На воде куча народу, на полках нет места, у нас последний оплот виндсерфинга в Геленджике.

С открытием летнего сезона!

 

Строительство коттеджей и дачных домов

Открытие летнего Виндсерф сезона 2010 в Геленджике: 5 комментариев

  1. Ребят, подскажите плиз где в Геленджике можно пройти начальное обучение виндсерфингу — едем в отпуск, не хочется тупо сидеть на пляже)

  2. Прокат есть на пляже «Садов морей» это недалеко от яхтклуба, т.е. места нашей дислокации.
    Первоначальное обучение можно пройти там. Продвинутый уровень это уже к нам.
    Телефон проката: +79034567828. Скажите получили информацию на сайте Surfjazz.ru

  3. Очень нравится ваш сайт, то чем вы занимаетесь. С большим удовольствием напишу о планируемых вами в Геленджике мероприятиях на своем блоге. Давайте популяризировать спорт,горы и море! Ведь это наше богатство и здоровье!

Добавить комментарий