17 августа на пляже Сады Морей — Dj Rondevu /NYC, Brooklyn/

В эту пятницу 17/08 мы устраиваем хип-хоп праздник для всего массива: Хип-Хоп Одиссею! И у нас есть крутая новость для всех ценителей жирных битов, плотных рифм и сочных запилов: в эту ночь нас будет прокачивать Dj Rondevu /NYC, Brooklyn/!

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
DJ RONDEVU — штатный диджей легендарной группы DAS EFX, активный игрок микстэйп бизнеса. С 10 лет и по сегодняшний день Ron в игре «по самые слипматы»: гастролирует сольно и c DAS’ами, делает микстэйпы, продюсирует, следит за актуальными музыкальными тендециями и поддерживает боевую DJ-готовность. Он взрывал залы с такими командами как: De La Soul, The Beatnuts, Boot Camp Click, Lords of the Underground, Pharoahe Monch, Black Sheep итд). http://www.djrondevu.com

В этом году DJ Rondevu по долгу службы успел отметиться своими шоу в гламурных местах Краснодара, однако полноценно повстречаться с истинными хип-хоп головами, которые не по наслышке знают что такой Real Hip-Hop, ему здесь не довелось. Поэтому мы ждем всю флэйву: райтеров, брейкеров, дэнсеров, эмси, дж, итд (затачивайте свои луки;)
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

В общем, только в эту пятницу у всех ценителей, любителей и интересующихся есть уникальная возможность качнуться по-бруклински)! Всем, кто не знаком с творчеством DAS EFX и настоящим Хип-Хопом, эта пати может стать вашим гидом в Культуру.

Добавить комментарий